За телефон семья платит ежемесячно 220 руб., что составляет 2/51 всех коммунальных платежей. Определите сумму ежемесячных коммунальных платежей.

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:13
    0
    2/51=0,0392

    220/0,0392=5612,2444
  2. 18 августа, 07:01
    +1
    220:2/51 = (220*51) / 2=110*51=5610

    Ответ: 5610 рублей