Умножь сумму чисел 805 и217 на разность чисел 999 и998

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:25
    0
    1022. Так первый пример будет равен 1022, а 999-998=1
  2. 10 февраля, 23:35
    0
    Решение:

    (805+217) * (999-998) = 1022 * 1=1022

    Ответ: 1022