На школьном участке работало 16 девочек Их было на 7 меньше чем мальчиков сколько мальчиков работал на участке

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:49
    +1
    16+7=23 (чел.) - мальчиков работало на участке.
  2. 2 мая, 22:29
    -1
    16+7 = 23 - мальчика работают на участке.