К числу 560 прибавь разность и 310,=730

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:07
    0
    560 + (х-y) + 310=730

    870 + (x-y) = 730

    x-y=-140

    можно взять: x=0, y=-140

    560+310 + (0-140) = 870-140=730
  2. 27 июня, 23:33
    0
    560+730-310=980

    730-310=420

    560+420=980