Решите пропорцию 28:4/5=х/25

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:04
    0
    7 / 5 = * / 25

    * = 25 * 7 / 5

    x = 21
  2. 17 апреля, 08:34
    0
    28:4/5=х/25

    28*5/4=х/25

    35=х/25

    х=35*25

    х=875

    Ответ: 875