Вычислите: а) 3,2•4,3-2,2•4,3-5,2•5,3+4,2•5,3

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:02
    0
    3,2*4,3=13,76

    2,2*4,3=9,46

    5,2*5,3=27,56

    4,2*5,3=22,26

    13,76-9,46-27,56+22,26=-1

    Ответ:-1
  2. 5 мая, 19:03
    0
    13,76-9,46-27,56+22,26 = - 1