Даша посадила 16 луковиц и Саша два раза меньше а марина столько сколько наташи и Саши вместе сколько луковиц посадила марина

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:26
    0
    1) 16:2=8 (л.) Саша

    2) 16+8=24 (л.) Марина

    Ответ: 24 луковицы посадила Марина