Упростите выражение: 7 (а - 3) - 4 (а - 5).

3. Задача. Из 9,6 кг помидоров получают 4 л томатного соуса. Сколько

килограммов помидоров необходимо для приготовления 24 л соуса?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:09
    0
    9,6/4=2.35 (на 1 литр)

    2,35*24=56,4 (на 24 литра)