Составь к данным примерам по 2 примера на вычитание 10+2=12 и 10+6=16

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:01
    0
    10+2=12

    10-2=8

    12-10=2

    10+6=16

    10-6=4

    16-10=6
  2. 4 сентября, 13:16
    0
    1) 10 + 2 = 12

    12 - 2 = 10

    12 - 10 = 2

    2) 10 + 6 = 16

    16 - 6 = 10

    16 - 10 = 6