Составить к данным примерам по 2 примера на вычитание. 10+4=14 и 10+8=18

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:39
    0
    10+4=14

    14-4=10

    14-10=4

    10+8=18

    18-8=10

    18-10=8
  2. 19 июля, 03:12
    0
    10+4=14

    14-4=10

    14-10=4

    10+8=18

    18-8=10

    18-10=8