Составь к данным примерам по 2 примера на вычитание 10 + 4=14 и 10+8=18

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:37
    0
    14 - 4 = 10 14 - 10 = 4 18 - 8 = 10 18 - 10 = 8
  2. 26 декабря, 01:16
    0
    10+4=14

    1.14-4=10

    2.14-10=4

    10+8=18

    1.18-8=10

    2.18-10=8