Наименьший общее кратное чисел 180 200 и 240

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:13
    0
    180=2*2*3*3*5

    200=2*2*2*5*5

    240=2*2*2*2*3*5

    2*2*2*2*3*5*5=1200
  2. 22 мая, 15:09
    0
    1) 180=2*2*3*3*5

    2) 200=2*2*2*5*5

    3) 240=2*2*2*2*3*5*2*2*2*2*3*5*5=1200