Помогите решить пример

(10000-7875) x (10x201-1785)

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:07
    0
    1) 10000-7875=2125

    2) 10*201=2010

    3) 2010-1785=225

    4) 2125*225=478125