Помогите!

Вычислить:

-20 + (-22)

+40 + (-40)

-43 + (-28) + (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:18
    0
    1) - 20 + (-22) = - 44

    2) - 44 = (-40) = 0

    3) - 43 + (-28) + (-1) = - 72