Тогрулу 12 лет, а отец на 23 года старше его. найди сумму возраста тогрула и отца через 5 лет

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:19
    0
    1) 12+23=35 (л) - отцу

    2) 12+5=17 (л) - тогрулу через пять лет

    3) 35+5=40 (л) - отцу через пять лет

    4) 40+17=57 (л) - сумма через пять лет