Прошло 4 года, как Тогрулу исполнилось 8 лет. Габилю через 4 года исполнится 13 лет. Найди сумму возрастов Тогрула и Габиля в настоящее время. 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:11
    0
    1) 8+4=12 лет Тогрулу, 2) 13-4=9 лет Габилю, 3) 12+9=21 год сумма возрастов