Длина отрезка D E равна 5 см 6 мм и она состовляет 4/9 суммы длин отрезков D E и K M. Найдите длину отрезка K M.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:59
    0
    1 - 4/9 = 9/9 - 4/9 = 5/9 длина отрезка КМ

    4/9 = 56 мм

    5/9 = х

    х = 5/9 * 56/1 * 9/4 = 70 мм = 7 см