Через пять лет Тогрулу и Арифу вместе будет 29 лет. Какова сумма их возрастов в настоящее время?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:15
    0
    29-5=24:2=12 лет. Это очень легко
  2. 30 апреля, 14:29
    0
    Тогрул и Ариф - 2 человека значит надо 5*2=10 лет - (если каждому через 5 лет). Значит далее мы вычитаем 29-10=19 (л) - летОтвет: 19 лет сумма их возрастов в настоящее время.