Поставить знаки действий и скобки между цифрами 6 6 6 6 (четыре шестёрки), чтобы равенства = 1,=2,=3,=4,=5,=6,=7,=8 стали верными. Например, 6 6 6 6 = 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:50
    0
    6-6 + (6:6) = 1

    6:6+6:6=2

    (6+6+6) : 6=3

    только кто знаю