Решите уравнение1) 5-9x-2 (3+5x) = 4 (5-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:15
    0
    5-9 х-2 (3+5 х) = 4 (5-3 х)

    5-9 х-6-10 х=20-12 х

    -9 х-10 х+12 х=20-5+6

    -7 х=21

    х=21: (-7)

    х=-3