Решите уравнение 50 * (x:16) = 140150

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:45
    0
    50 * (x:16) = 140150

    х/16-140150/50

    х/16=2803

    х=2803*16

    х=44848
  2. 27 сентября, 16:46
    0
    50 * (x:16) = 140150

    х: 16 = 140150:50

    х: 16 = 2803

    х=2803*16

    х=44848

    Ответ: х = 44848