Найти среднее арифметическое чисел; 2.1; 3.1; 0.54; 1.02;

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:06
    0
    (2,1+3,1+0,54+1,02) : 4=1,69
  2. 19 апреля, 11:49
    0
    (2.1+3.1+0.54+1.02) / 4=6.76/4=1.69