42-27,54-36,92-53,64+28,87+13.72+19 Вычисли и сделай проверку мне нужна тока проверка

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:01
    0
    27+18

    53+39

    92-28

    92-28,92-64

    100-13,100-87

    91-19,91-72
  2. 12 апреля, 22:13
    0
    42-27=15 Проверка - 15+27=42

    54-36=18 Проверка-18+36=54

    92-53=39 Проверка-39+53=92

    64+28=92 Проверка-92-28=64

    87+13=100 Проверка-100-13=87

    72+19=91 Проверка-91-19=72