1) Объясни два способа проверки умножения и деления: 14•6=84 проверка: 84:6=14 84:14=6 98:7=14 проверка 14•7=98 98:14=7 2) вычисли и сделай проверку: 356•8 45360:9

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:33
    0
    356*8=2848

    2848:8=356

    2848:356=8

    45360:9=5040

    9*5040=45360

    45360:5040=9
  2. 22 октября, 17:42
    0
    356*8=2848

    2848/8=356

    2848/356=8

    45360/9=5040

    5040*9=45360

    45360/5040=9