Помогите!

70,4-67,32: (30-13,5) x8,4=

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:20
    0
    1) 30-13,5=16,5

    2) 67,32:16,5=4,08

    3) 4,08*8,4=34,272

    4) 70,4-34,272=36,128