Вика отгадала 7 загадок, а Катя на 3 больше ... Сколько всего отгадали

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:56
    0
    1) 7+3=10 - это сколько отгадала Катя

    2) 10+7=17 - это сколько они отгадали вместе
  2. 15 ноября, 14:49
    0
    7+3=10 - Катя

    7+10=17 - всего