Выразите отношение числа 25 к 30 и числа 30 к 25 в процентах.

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:01
    0
    25 к 30=83.333333%

    30 к 25=120%
  2. 24 мая, 20:12
    0
    25/30 = 5/6 = 0,83 = 83% (приближенно равно)

    30/25 = 6/5 = 1,2 = 120%