Решите следующие уравнение а) - 5+2 а=7

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:06
    0
    2 а=7+5

    2 а=12

    а=12/2

    а=6
  2. 27 апреля, 18:19
    0
    2 а=7+5

    2 а=12

    а=12/2

    а=6