Угол B=81°, он составляет 90% от C, а угол A=10% от угла С. Сколько градусов содержат угол А и угол С?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:45
    0
    Угол С=81/9*10=90

    угол A=90/10=9