Решите уравнение 6x-11,4=3,48 4,18-12x=3,22

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 04:41
    0
    6 х-113,48*4,18-12 х=3,22

    6 х-11=3,48*4,18-12 х

    3,48*4,18-12 х=3,22

    х=1,4192 ...

    х=0,94386 ...

    0