Решить уровнения 8x-3.7=-3+0.7

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:51
    0
    8 х-3,7=-3+0,7

    8 х=-3+0,7+3,7

    8 х=1.4

    х=1,4:8 1,4:8=14/10:8=14/10 х 1/8=7/40=0,175

    х=0,175