Решение уравнение 2 * (4e-7) = 6e+4

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:39
    0
    8e-14=6e+4

    8e-6e=4+14

    2e=18

    e=9
  2. 23 января, 04:30
    0
    4e-14=6e+4

    4e-6e=14+4

    -2e=28

    e=14