Представте произведение степеней в виде степени 7 в 4 степени * 2 в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:55
    0
    1) 7 в 4 степени = 7*7*7*7=2401

    2) 2 в 4 степени = 2*2*2*2=16

    3) 2401*16=38416