Выразите в процентах следующие отношения: 80 кг: 400 кг

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:51
    0
    80-0,8; 400-0,4. тррттлмтиитплмирро
  2. 29 июля, 19:51
    0
    80/400=8/40=1/5=0.20=20%