1.) Представте в виде степеней произведения.

а) 12*12*12*12*12=

б) а*а*а*а=

2.) Представте в виде произведений степени.

а.) 150 вверху маленькая 2=

б.) у вверху маленькая 6=

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:08
    0
    1

    а) 12^5

    б) а^4

    2

    а) 150*150

    б) у*у*у*у*у*у
  2. 21 апреля, 04:03
    0
    1. а) 12*12*12*12*12=12⁵

    б) а*а*а*а=a ⁴

    2. а.) 150²=150*150

    б.) у ⁶=y*y*y*y*y*y

    =)