Реши уравнение

-2 - (-3) + x=5. 2

Нужно подробно расписать.

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:08
    0
    -2 - (-3) + x=5.2

    -2+3+х=5,2

    1+х=5,2

    х=5,2-1

    х=4,2

    Ответ: 4,2
  2. 17 марта, 21:14
    0
    -2 - (-3) + x=5

    1+x=5

    X=4