Высота параллелепипеда равна 24 дм, ширина на 6 дм меньше высоты, а длина на 9 дм больше ширины. найти обьем этого параллелепипед а?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:21
    0
    1). 24-6=18 (дм) ширина; 2). 6+9=15 (дм) длина; 3). 24*18*15 = 6480 (дм/куб) объём.
  2. 13 сентября, 16:45
    0
    1) 24-6=18 (дм) - ширина

    2) 24*18*9=3888 (дм 2)