387:x=513:57 a:6=54*8 3210-k=665:7

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:36
    0
    387:х=513:57

    387:х=9

    х=387:9

    х=43

    387:43=513:57

    а: 6=54*8

    а: 6=432

    а=432*6

    а=2592

    2592:6=54*8

    3210-k=665:7

    3210-k=95

    k=3210-95

    k=3115

    3210-3115=665:7
  2. 21 февраля, 09:39
    0
    387:x=513:57

    387:x=9

    x=387:9

    x=42

    a:6=54*8

    a:6=432

    a=432*6

    a=2592

    3210-k=665:7

    3210-k=95

    k=3210-95

    k=3115