Выполните действия 6 1/4--2 5/7+6 3/14

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:27
    0
    = (6 - 2 + 6) + (1/4-5/7+3/14) = 10 + (7/28-20/28+6/28) = 10 + (-7/28) =

    = 10 - 1/4 = 9 3/4