Помогите решить (х-69) : 18=36

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:32
    0
    (x-69) / 18=36 приведём к общему знаменателю в виде 18

    x-69=36*18

    x-69=648

    x=717

    Ответ: x=717