Ппериметр прямоугольник 20 см, его ширина 4 см. Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:48
    0
    20-4*2=12

    12/2=6 довжина

    4*6=24 см
  2. 30 мая, 14:26
    0
    4*2=8, 20-8=12, 12/2=6, 6*4=24