0,2 (7-2) = 2,3-0,3 (y-6)

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:28
    0
    0,2 (7 - 2) = 2,3 - 0,3 (y - 6)

    1 = 2,3 - 0,3y + 1,8

    0,3y = 4,1 - 1

    y = 3,1 : 0,3

    y = 31/10 : 3/10

    y = 31/3

    y = 10 1/3