Длинна прямоугольника 7 м а ширина 5 м найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:13
    0
    S=a*b

    S=7*5=35 m2 (метров квадратных)
  2. 28 июня, 09:42
    0
    7 • 5 = 35 м2 (квадратных)