На какое число надо разделить 3068100 чтобы получить 90 составь и реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:28
    +1
    3068100 / х = 90

    х = 3068100 / 90 = 34090

    Нужно 3068100 разделить на 34090 чтобы получить 90
  2. 27 января, 20:39
    +1
    3068100:90 = 34090

    И того 34090*90 = 3068100