В маршрутном такси ехали 5 женщин и 6 мужчин когда несколько человек вышли осталось 3 пассажира сколько человек вышло

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:32
    0
    1) 5+6=11 (чел) - всего ехали

    2) 11-3=8 (чел) - вышло

    Ответ: вышло 8 человек