Выполните действия 8 1/8 + 1 2/3--3 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:52
    0
    8 1/8 + 1 2/3--3 1/4=6 + (3/24+16/24-6/24) = 6 13/24