Турист прошёл в первый день 5/8 всего маршрута, во второй день 2/3 нового остатка и ему осталось пройти 6 км. Каков весь маршрут туриста?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:22
    0
    6*8=48

    Потомушто 1/8=6 км

    а 7/8=6*7=42

    42+6=48