Чему равен корень уравнения А минус 28 * на 16 = 1632

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:36
    0
    А-28*16=1632

    а-28=1632:16

    а-28=102

    а=102+28

    а=130

    Ответ: 130 является корнем этого уравнения.
  2. 25 апреля, 05:52
    0
    1) 1632:16=102

    2) 102+28=130

    Ответ: 130