0,7 х-0,6*0,7 х решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:47
    0
    = 0,7 х (1-0,6) = 0,7 х*0,4=0,28 х
  2. 27 января, 07:30
    0
    Сначала делаем умножение

    0,7 х-0,42 х=0,28 х