К разности чисел 37 и 22 прибавили число 64 из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:08
    0
    (37-22) + 64=15+64=79

    100 - (79+11) = 100-90=10